На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Теплоизоляция rockwool

Дата: 08-05-2011
Просмотры: 1989

Применение теплоизоляции rockwool позволяет максимально сохранить энергию тепла. Дом утепленный таким материалом позволит значительно сократить затраты на его отопление. Материалы rockwool обладают большим количеством преимуществ над другими утеплителями. Теплоизоляция rockwool позволяет не только сохранить тепло вашего дома, но обеспечить хорошую пажаро-безопасность и звукоизоляцию. Вата которая применяется этой компанией выдерживает температуру до 1000 градусов. Эти материалы имеют очень низкую теплопроводность при этом она может дышать. Такая вата имеет свойства, которые позволяю ей не впитывать воду и влагу. Благодаря прекрасным характеристикам эта продукция завоевала прекрасную репутацию и стала пользоваться очень большим спросом.

Существует базальтовая вата, которая обладает прекрасной гибкостью и упругостью, а так же имеет хорошую прочность на сжатие и разрыв. Все материалы этой фирмы делятся на несколько групп. Они бывают: жесткие, мягкие и комбинирование. Мягким материалам свойственна большая плотность и хорошая теплопроводность. А для жестких и комбинированных материалов характерна хорошая прочность и сопротивляемость любым воздействиям. Компания rockwool производит теплоизоляционные материалы для утепления стен, полов, а также перекрытий.

Для теплоизоляции полов применяют материалы Rockmur, Stroprock, Prefrock и Superrock. Если вы делаете теплоизоляцию пола на грунте вам нужно увеличить количество материала на 0.5 метра от уровня пола и завернуть края. Это позволит избежать проникновения ветра и холода через щели. В случае, когда ваш пол не нужно утеплять вам будет необходимо увеличить длину утепления стен на один метр. Если вам нужно утеплять полы под стяжкой необходимо использовать материал Stroprock. Перед тем как уложить этот материал сделайте специальную подложку из грунта.

Для утепления стен используются материалы Rockmur и Superrock, которые способны обеспечить прекрасную теплоизоляцию для любых типов стен. Для того что бы ваш дом ыл очень теплым и уютным необходимо подобрать наиболее подходящий материал rockwool, каждому из которого присущи определенные свойства подходящие под разные типы стен и полов. Помочь в выборе подходящего материала и произвести теплоизоляцию вашего дома смогут профессиональные строители, которые знают все тонкости и нюансы, связанные с установкой таких теплоизоляционных материалов. Сейчас существует много организаций, которые занимаются установкой теплоизоляции rockwool. Вашей основной задачей является выбор наиболее профессиональной и ответственной фирмы.

На рынке современных теплоизоляционных материалов продукция фирмы rockwool является бесспорным лидером по своим характеристикам и достаточно низкой цене. Купив материалы rockwool, вы получите максимальный комфорт, безопасность, тепло и при этом потратите минимальное количество денег на приобретение и установку.