На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

СРО в области электроэнергетического строительства

Дата: 19-09-2011
Просмотры: 4301

Недавно в столице Российской Федерации прошла церемония под названием «Российский строительный Олимп - 2010», на которой вознаграждались все зарекомендовавшие себя за прошедший год саморегулируемые организации. СРО НП «Энергострой» была отмечена на данной церемонии как «Лидер саморегулируемых организаций в области электроэнергетического строительства».
Данное мероприятие проводится уже в четвертый раз при помощи общественных строительных организаций Российской Федерации, администраций субъектов РФ, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Международного Союза Строителей Российской академии архитектуры и строительных наук, журнала «Технологии строительства», газеты «Строительный эксперт», торгово-промышленной палаты РФ, «Мосстройэкспертизы» и РНТО строителей.

Торжественная церемония «Российский строительный ОЛИМП» была воспринята очень радушно всеми представителями строительной сферы, областными и городскими администрациями более тридцати регионов и пятидесяти городов, заинтересованных в активной деятельности строительных компаний всей Российской Федерации.

Среди номинантов на премии «Российский строительный ОЛИМП-2010» можно было увидеть строительные организации, занимающие лидирующие позиции на строительном рынке в своей нише, с успехом проводящие свою работу, не нарушая никаких правил, законодательства СРО и этики ведения бизнеса и деловых отношений. Данные компании находятся на самых высоких позициях, получают большой доход, и представляют собой очень перспективные стройорганизации. Эти компании являются главными соучредителями в самых масштабных строительных проектах, которые должны восполнить народное хозяйство РФ, что позволит стране развиваться и пользоваться более современным оборудованием, техникой. Данные объекты строительства могут поспособствовать росту инфраструктуры и потенциала нашей страны.

Быть отмеченным Национальной Премией «Российский строительный Олимп-2010» является престижным для каждого члена строительного сообщества, позволяя строителям проявить свою предпринимательскую, деловую хватку, а так же то как качественно и правильно они выполняют свою работу.

Алексей Санников, президент СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», выразил свою радость, и подчеркнул, что получение данной премии стало очень приятным подарком ко дню энергетика. Сам факт того, что СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» было отмечено представителями «Российского Строительного Олимп- 2010», стал для компании большим праздником, если учитывать что весь этот год стал годом внедрения саморегулирования на рынок РФ. Считаться лидером СРО в области электроэнергетического строительства представляется как наградой, так и наказанием, потому что данный статус следует нести гордо, не занижая планку при проведении своей деятельности. Так Алексей Санников подчеркнул, что получение данной премии стало результатом активной и ответственной деятельности, а так же выбранного компанией направления и заверил, что предприятие будет совершенствоваться и в дальнейшем, чтобы строительство в сфере электроэнергетики было безопасным и качественным.