На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Профессионал в металлоторговле - «Ариэль Металл»

Дата: 27-06-2011
Просмотры: 3126

Металлоторговля является очень сложной с точки зрения организации и управления процессов сферой деятельности, требующей больших финансовых ресурсов, научных и технологических разработок, а также профессиональных навыков персонала.

 

«Ариэль Металл» работает в этой сфере с 1992 года и на сегодняшний день, благодаря профессиональному и четкому соблюдению концепции развития компании, является универсальным поставщиком стальных труб, металлопроката, теплоизолированных труб, фасонных изделий к ним и соединительной арматуры на рынке Центрального региона.

 

Cовременный крытый складской комплекс

До 2004 года «Ариэль Металл» позиционировала себя как трубная компания, но руководство компании поставило перед собой задачу существенного и качественного роста. Так, были осуществлены масштабные инвестиции в собственный складской комплекс, и в 2007 году была введена в эксплуатацию 1-ая очередь комплекса.

В настоящее время – это современный крытый складской комплекс, который позволяет осуществлять обработку до 300 тыс. тн. металла в год и единовременно хранить более 1500 наименований металлопродукции. Возможности склада позволяют компании быстро комплектовать любые, даже многопозиционные заказы, оперативно отгружать продукцию, а также оказывать услуги по резке металлопроката, его предпродажной подготовке и доставке собственным автотранспортом до клиента.

 

«Ариэль Металл» планирует и дальнейшее строительство дополнительных складских помещений, и освоение новых производственных площадей для увеличения сервисных услуг, которые будут востребованы потребителями металлопродукции, а также продолжит внедрение самых передовых складских технологий и разработку клиентских программ.

 

Военный адвокат - надежный помощник в решении не только узкоспециализированных проблем. Четкость и надежность - наш девиз!

 

Дополнительную информацию о компании, условиях сотрудничества и услугах Вы можете найти на сайте компании ариэльметалл.рф, а также о предлагаемой продукции и ценах на нашем портале Мониторинг цен.