На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

В чем заключаются преимущества аренды дизельных генераторов?

Дата: 28-02-2011
Просмотры: 2012

При ведении строительных работ на объекте нередко возникает ситуация, когда требуется использовать источник бесперебойной подачи электрической энергии. Сегодня современными производителями выполняются агрегаты, которые и дают возможность решить подобную проблему. Речь идет о генераторах, изготавливаемых с применением передовых технологий и новейших разработок. Чтобы приобрести приборы в собственность, следует потратить определенную денежную сумму, к тому же требуется осуществлять профессиональное обслуживание. Сегодня современные компании предлагают своим клиентам такие услуги как аренда дизель генератора. В данной ситуации потребители имеют возможность сэкономить бюджет организации.

Одной из фирм, которая на протяжении длительного времени функционирует в подобной сфере, является ООО «Хайтед». Главным преимуществом предприятия считается наличие парка собственных агрегатов, которые обладают всеми нужными сертификатами качества и соответствия. За помощью в компанию обращаются и строительные организации, и банковские учреждения, и медицинские заведения, и торговые сети и т.д.

Вообще, генераторы отличаются друг от друга по виду топлива, которое они используют для работы. Так, бывают агрегаты газовые, бензиновые и дизельные. Наиболее распространенным являются последние приборы, поскольку они легко устанавливаются, экономично расходуют топливо, способны работать даже в самых жестких условиях, а также обладают длительным сроком службы.

Компания «Хайтед» предлагает дизельные генераторы в аренду также тем организациям, которые проводят спортивные и культурно-массовые мероприятия на открытом воздухе. Используются приборы и при возникновении аварийных ситуаций на стационарных электросетях, и для выполнения плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях. За долгие годы безупречной работы, ООО «Хайтед» сумело завоевать положительную репутацию среди огромного количества потребителей.

Когда клиенты пользуются услугами фирмы, они получают максимально высокий уровень сервиса по вполне приемлемым расценкам. Так, например, оформляя аренду на дизельгенератор, заказчикам предоставляются услуги по установке агрегатов, оказывается сервисное обслуживание, производится доставка топлива. В итоге, у клиентов нет необходимости нанимать в штат специалистов, которые бы занимались обслуживанием генераторов. Это позволяет сэкономить бюджет предприятия, и потратить деньги на дальнейшее развитие собственного бизнеса.