На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Пресс-релиз портала "Мониторинг цен"

Дата: 21-04-2011
Просмотры: 2695

О сайте "Мониторинг цен"

Портал "Мониторинг цен"  - для всех тех, кого интересуют актуальные и точные цены на металлопрокат, листовой прокат, трубы, ЖБИ и другие товары промышленного производства, имеющие строительное назначение.
Миссия портал "Мониторинг цен" – подача актуальных цен на товары, от проверенных поставщиков Москвы и России, в целом.

Уникальность портала

Информация на портале четко и грамотно разбита на товарные категории. Любой посетитель, даже не сильно разбирающийся в специфике материала, может легко подобрать себе поставщика с самой выгодной ценой материала. При этом 99%, что данный товар лежит у продавца на складе и будет продан по заявленной цене. Портал  "Мониторинг цен", является биржевым порталом.
На портале представлены фирмы с проверенной репутацией, наличием больших остатков металла (или же других товаров, в зависимости от специфики фирмы  - продавца), которые в большей степени определяют ценовую политику в Москве и в Центральном Регионе России.
В результате этого портал, формирует постоянно обновляющийся график динамики цены, которые точно отражает ситуацию на рынках Центрального региона России. Портал "Мониторинг цен" предоставляет официальную статистику по динамике цен на металлопрокат и трубопрокат, заверенную мокрой печатью «Биржи Металлов».

О разделах

На портале существует большой объем структурированной информации. Выделим основные из них.
  1. Раздел "Цены на промышленные товары";
  2. Раздел "Динамика цен" на промышленные товары;
  3. Раздел "Цены на материал"
  4. Раздел "ГОСТ, ТУ";
  5. Раздел "Каталог VIP фирм";
  6. Раздел "Заводы";
Данные пять раздел связаны с боковым меню. Боковое меню представляет собой  четко разбитые товарные группы по различным категориям товаров. Всего на сайте представлено более 100 единиц наименования промышленных товаров. На портале "Мониторинг цен" существует большой объем необходимой, сопутствующей информации, необходимой для правильной оценки состояния рынка (отрасли) на данный момент, а также правильного выбора поставщика.
  1. Раздел "Новости";
  2. Раздел "Аналитика";
  3. Раздел "Блог";
  4. Раздел "Доска объявлений";
  5. Раздел "Металлобазы Москвы и России".
  6. Динамика цен
Портал "Мониторинг цен" предлагает установить наши виджеты, которые помогут Вашим сайтам стать более информативными и увеличит лояльность Ваших посетителей в Вашему сайту:
  1. Информер "Цены на металлопрокат";
  2. Металлический калькулятор.

Смотрите новое краткое видео о навигации на сайте