На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Оцинкованная сталь в рулонах - теперь на МЦЕНЕ!

Дата: 20-06-2014
Просмотры: 3626

Много компаний имеющие в своих прайс-листах такие позиции как оцинкованная сталь в рулонах и холоднокатаная рулонная сталь теперь имеют возможность размещать цены на портале МЦЕНА.


Портал открыл два новых блока посвященные стали в рулонах. В каждом из таких блоков уже более 10 лучших компаний на рынке металлопродукции размещают свои цены. Среди них хорошо зарекомендовавшие себя поставщики как ДИПОС, Металлокомплект-М, СтальИнтекс-Трейд, А ГРУПП и др.

Эти разделы появились только вначале июня, но они уже получили высокую популярность среди посетителей портала. В первую очередь эти разделы интересны производителям металлоконструкций, профнастила и штрипса, а так же тем, кто наносит полимерное покрытие и сотрудникам строительных компаний.


Оцинкованная сталь в рулонах является популярным материалом на металлургическом рынке. Такую сталь удобно хранить, так как в обработанном состоянии она не боится коррозии. Большинство заводов, производящих оцинкованную сталь, отпускают ее только в рулонах. Далее из рулонов уже нарезаются листы различного раскроя или производиться профнастил.


Холоднокатаная сталь в рулонах не менее широко применяется в строительстве. Особый способ производства делает поверхность такой стали особенно прочной, такая сталь выдерживает большие нагрузки, а оцинковка, делает ее долговечной.


Разделы, посвященные рулонной стали на портале будут расширяться, а так же появиться дополнительная информация по рулонной стали в блоге и новостях.