На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Подарки мужчинам на 23 февраля! Выбираем хороший алкоголь

Дата: 14-02-2011
Просмотры: 7165

Нельзя не согласиться, что с каждым приближением праздника, мы стремимся порадовать дорогих нам людей приятными подарками. В особенности, с приближением 23 февраля хочется произвести впечатление на своего отца, мужа, молодого человека, коллегу, а также не стоит забывать и о любимом боссе, чем-то особенным, оригинальным и, что самое главное, нужным и полезным, в качестве использования, презентом.

  • Бритвы, которые выкидываются через несколько дней…
  • Одеколоны, которые могут не понравится...
  • Свитера и футболки, которые могут не подойти по размеру…

И этот список можно дополнить еще множеством вещей, которые иногда могут разочаровать ваших мужчин. Именно поэтому во многих странах принято считать, что лучший подарок для мужчин, с которым, как говорится, не ошибёшься, являются алкогольные изделия.

Вы можете воскликнуть:
«Как же так, алкоголь может не понравится, не соответствовать «размеру» (подобно свитеру), возрасту, предпочтениям моего мужчины!».

И в этом вы окажетесь абсолютно правы. В этой статье мы попытаемся подсказать вам как не ошибиться в выборе для ваших мужчин шикарного подарка в виде алкогольной продукции, который будет соответствовать любому возрасту, вкусу и предпочтениям ваших любимых, коллег.

Стоит отталкиваться от возрастной категории вашего мужчины.

Ведь согласитесь, что не всегда следует дарить бренди, который как правило принято курить с сигарой, сидя в уютном кресле у камина, молодому человеку двадцатипятилетнего возраста.

Выбираем спиртной напиток к 23 февраля, мужчинам до 30 лет

Самбука Текила
Мужчин, до тридцати лет вы вполне можете побаловать бутылочкой самбуки, которая сейчас так популярна среди молодёжи (особенно способом её употребления), или же текилой, которая также приобрела известность ещё с начала «бума» открытия ночных клубов.

Выбираем спиртной напиток к 23 февраля, мужчинам чуть старше 30 лет

Если же вашему мужчине чуть больше тридцати и немного меньше сорока лет, то, скорее всего ему приятно будет получить в подарок немного другой вид алкогольной продукции. При игре в покер в тесном дружеском кругу или же за ужином с любимой женщиной иногда хочется побаловать себя парой-тройкой интересных коктейлей, и, что самое важное, сделанных же вашими руками. Ваши близкие наверняка будут в восторге от вашего хэнд мэйда.

Ром
Для этого приятного сюрприза вполне может пригодиться бутылочка рома, который принято добавлять в коктейль «мохито».

Немного рома, немного мяты, пара лаймов, баночка содовой- вот рецепт незабываемой весёлой вечеринки.

Джин
Также, отталкиваясь от дружеской тематики, мужчине можно подарить бутылочку джина.

Задумайтесь, ведь так здорово время от времени посидеть в любимом кресле, посмотреть какую-нибудь новинку кино, потягивая через трубочку коктейль джин-тоник. Или же собрать компанию друзей, предварительно пригласив их, как говорится, «на бутылочку джина». Смех, вспоминание весёлых случаев из вашей жизни, увлекательные игры за бокалом коктейля - в общем, замечательное времяпрепровождение вам гарантировано.

Также в качестве подарка можно подарить виски.

Коктейль виски-кола или же пару роксов чистого виски со льдом придадут пикантность в любой мужской компании.

Выбираем спиртной напиток к 23 февраля, мужчинам старше 40 лет

Коньяк - Ной
А если мужчине, для которого вы планируете подарок, больше сорока лет, то скорее всего для него подойдет алкоголь типа конька, арманьяка и бренди, который окажет успокаивающий эффект после тяжелого рабочего дня.

В голове ненароком возникает картина сидящего в кресле солидного мужчину, читающего книгу, с сигарой и бокалом элитного алкоголя на столе.

Прочитав всё то, что написано выше, наверняка у вас возник вопрос:

«А почему не сказано ничего о водке?»

А ведь в действительности всё просто. Водка является универсальным алкогольным напитком среди мужчин всех возрастов и именно поэтому бутылочка водки премиум класса будет великолепным подарком для ваших любимых мужчин. В завершении статьи, хотелось бы вам пожелать с каждым годом всё больше и больше удивлять своих близких приятными подарками, особенно если этот подарок - алкоголь.

Водка - Золото Партии

Автор текста - Абрамова Анастасия