На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Металлургический портал MCENA

Дата: 21-02-2013
Просмотры: 3162

Данная статья посвящена исключительно нашему сайту и его посетителям. Здесь вы сможете узнать много интересного, о чем раньше могли и не догадываться. А так же здесь будут рассмотрены нововведения и перспективы развития нашего металлургического портала.

Начнем с раздела «Аналитика». Из названия раздела становится понятно, что он посвящен аналитики рынка металлопроката, трубопроката и строительных материалов. Появление в нем статей, связанно напрямую с изменениями тенденций на Российском и общемировом рынке. Если вы желаете знать, чего ждать от рынка металлопроката в ближайшее время, то данный раздел вам поможет во всем разобраться.


Так же вам доступна такая функция как отслеживание цен на определенную позицию. Рассмотрим это на примере Арматуры А500С 6 мм. Что бы посмотреть информацию по определенной позиции, вам достаточно выбрать нужную номенклатуру в таблице и кликнуть по ней. И вам откроется таблица с динамикой цен за все время размещения.


Информер – мало кому известный, но очень удобный инструмент, позволяющий отслеживать цену на необходимую номенклатуру, не покидая собственного сайта. Информер можно разместить у себя на сайте, и всегда быть в курсе какая средняя цена на материал. Разместить его у себя на сайте очень просто, в этом вам поможет подробная видео инструкция.


ГОСТ – здесь вы найдете все необходимые вам стандарты по выбранному Вами разделу.


Металлический калькулятор – с помощью этой программы вы сможете легко произвести расчет массы (веса) металла. Так же это можно сделать, не отрываясь от просмотра цен, калькулятор металлопроката находится во всех разделах в левом нижнем углу. Помимо всего прочего, вы можете установить данный калькулятор себе на сайт, подробная инструкция прилагается.


Из последних изменений стоит отметить выделения г. Екатеринбурга в отдельный раздел. Теперь вы сможете отслеживать цены на металлопрокат в Екатеринбурге. Так же изменения коснулись и выбора города, теперь выбрать город вы можете, наведя курсор под логотип.


На данный момент ведется усиленная работа над развитием и продвижением разделов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. В ближайшее время в данных разделах появятся новые компании и фирмы.



Все это делается для удобства наших посетителей, которые могут найти цены на все интересующие их материалы, в одном месте.


Оставайтесь с нашим металлургическим порталом и будьте в курсе последних цен на металлопрокат!