На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Металл Нижнего Новгорода

Дата: 13-06-2012
Просмотры: 2519

Нижний Новгород – один из ведущих научных и промышленных центров России. Благодаря расположению на стыке двух рек Волги и Оки Нижний Новгород занимает выгодное экономическое положение.

 

Промышленный потенциал города огромен, это более 1150 обрабатывающих предприятий. Этими компаниями представлен обширный спектр деятельности в разных отраслях промышленности. Одной из сфер промышленности Нижнего Новгорода является металлургия. Она представлена множеством компаний (КросМет-НН, Апогей-металл, Интерметгрупп и другие), занимающихся производством цветного и черного метала, металлопрокатом, приемом металлолома и металлообработкой. В изданиях такие объявления как: «металл Нижний Новгород», «цветной металл Нижний Новгород» и «Нижний Новгород прием металла» встречаются чаще чем: «Сдам квартиру», «Продам машину» и «Отдам щенков в хорошие руки».

 

Черный и цветной металлы – очень ценное сырье. И для поиска достойных поставщиков требуется немало времени и усилий. Что в свою очередь вызывает высокую конкуренцию. А, как известно чем выше конкуренция, тем лучше товар и услуги, которые будут предлагать конкурирующие фирмы. Большой ассортимент различного металла (черного и цветного) и сырья на многочисленных металл базах, позволяет покупателям удовлетворить самый широкий спектр своих потребностей в металлопрокате и цветном металле. Наиболее известные компании торгующие металлом представлены на сайте www.mcena.ru.